Showroom
FairView Ave, El Monte
California 91732
You have a quotation for us?
leave your message below
or email us at info@autoshop.com
Opening Hour
Monday to Friday 7:00 - 21:00 Saturday 7:00 - 16:00
Phone
(+88) 0172 570051
(+88) 0172 570051

С сегодняшнего дня автосалон «TOSHKENTDEU» открывает новую страницу в истории бренда и продолжает свою деятельность как "АSACAR"

06.10.2020

Пришло время меняться.?

 

С сегодняшнего дня автосалон «TOSHKENTDEU» открывает новую страницу в истории бренда и продолжает свою деятельность как "АSACAR"

 

За 16 лет существования автосалон «TOSHKENTDEU» проделал большой путь и значительно эволюционировал. Старый логотип больше не соответствовал реальному статусу и амбициям автосалона, поэтому потребность в изменениях назрела.

Новый стиль — это большой шаг для всех. И это шаг навстречу клиенту.
Изменения коснулись нейминга, логотипа и системы визуальной идентификации автосалона. Они наделены смыслом, который демонстрирует экспертность в автомобильной деятельности центра. Смыслом, который базируется на лучших в своем классе технологических решениях и высокой квалификации персонала.

 

«TOSHKENTDEU» а ныне "АSACAR" всеми силами стремится, чтобы знакомство с клиентами перерастало в дружбу. Мы строим крепкие отношения на основе интереса к многообразным сервисам и услугам, таким, как отдел ГАИ и получение аукционных номеров, отдел кредитования, страхование и т.д - все это не выходя из автосалона. Мы предлагаем самые выгодные условия покупки и обслуживания автомобиля. Для нас это не пустые слова, а повседневная работа. Основная цель - чтобы наши клиенты, купив у нас однажды автомобиль, были готовы возвращаться к нам снова и снова, для этого мы запустили программу лояльности UDS.

После присоединения в UDS-TOSHKENTDEU в подарок начисляются приветственные 20 000 сум. Так же, с помощью программы, можно получать уведомления о наших новостях и акциях, получать кэшбек от 3% до 7% после каждой покупки, совершенной в нашем магазине автозапчастей или автосервисе, отслеживать накопленные и снятые баллы.

Мы постоянно развиваемся и делаем все, чтобы нашим клиентам было максимально удобно и выгодно присоединится к семье Chevrolet.

Ждем вас по адресу:
?г. Ташкент, Яккасарайский р-н, ул.Шота Руставели, 152 А

Отправьте нам сообщения

Оставьте свое сообщение в этой форме, мы обязательно ответим!